UVK1J220MDD
NichiconNichicon
UVK1J220MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVK1J220MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.UVK1J220MDD.pdf2.UVK1J220MDD.pdf
  • メッセージ
UVK1J220MDDの仕様
部品型番 UVK1J220MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1161753 pcs データシート 1.UVK1J220MDD.pdf2.UVK1J220MDD.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UVK 低周波リップル電流 100mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 200mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 22µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UVK1J101MPD1TD
UVK1J101MPD1TD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
在庫あり: 924328 pcs
ダウンロードセンター: UVK1J101MPD1TD.pdf
RFQ
UVK1J101MPD1TA
UVK1J101MPD1TA
ダウンロードセンター: UVK1J101MPD1TA.pdf
RFQ
UVK1J220MDD1TD
UVK1J220MDD1TD
ダウンロードセンター: UVK1J220MDD1TD.pdf
UVK1J102MHD
UVK1J102MHD
説明: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
ダウンロードセンター: UVK1J102MHD.pdf
UVK1J330MED
UVK1J330MED
説明: CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
ダウンロードセンター: UVK1J330MED.pdf
UVK1J220MDD1TA
UVK1J220MDD1TA