UVK1V103MRD
NichiconNichicon
UVK1V103MRD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVK1V103MRD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UVK1V103MRD.pdf2.UVK1V103MRD.pdf
In Stock 56831 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVK1V103MRDの仕様
部品型番 UVK1V103MRD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56831 pcs データシート 1.UVK1V103MRD.pdf2.UVK1V103MRD.pdf
公差 10000µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm) シリーズ UVK
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 35V パッケージ/ケース -
他の名前 493-12415
UVK1V103MRD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
コンデンサの数 3.7A 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
拡張された説明 10000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 35V RADIAL アプリケーション 2000 Hrs @ 85°C