UVK2A0R1MDD
NichiconNichicon
UVK2A0R1MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVK2A0R1MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.UVK2A0R1MDD.pdf2.UVK2A0R1MDD.pdf
  • メッセージ
UVK2A0R1MDDの仕様
部品型番 UVK2A0R1MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1034070 pcs データシート 1.UVK2A0R1MDD.pdf2.UVK2A0R1MDD.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UVK 低周波リップル電流 2.1mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.2mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 0.1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション General Purpose