UVP1V221MHD1TO
NichiconNichicon
UVP1V221MHD1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVP1V221MHD1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UVP1V221MHD1TO.pdf2.UVP1V221MHD1TO.pdf
In Stock 216578 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVP1V221MHD1TOの仕様
部品型番 UVP1V221MHD1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216578 pcs データシート 1.UVP1V221MHD1TO.pdf2.UVP1V221MHD1TO.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UVP 低周波リップル電流 410mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Bi-Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-12720-3 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 220µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UVP1V221MHD
UVP1V221MHD
メーカー: Nichicon