UVR0J333MRD6
NichiconNichicon
UVR0J333MRD6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVR0J333MRD6
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 33000UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.UVR0J333MRD6.pdf2.UVR0J333MRD6.pdf
In Stock 72351 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVR0J333MRD6の仕様
部品型番 UVR0J333MRD6 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33000UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72351 pcs データシート 1.UVR0J333MRD6.pdf2.UVR0J333MRD6.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ UVR 低周波リップル電流 3.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.37A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-1017
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.492" (12.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.575" (40.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 33000µF アプリケーション General Purpose