UVR2D2R2MED1TD
NichiconNichicon
UVR2D2R2MED1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVR2D2R2MED1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.UVR2D2R2MED1TD.pdf2.UVR2D2R2MED1TD.pdf
  • メッセージ
UVR2D2R2MED1TDの仕様
部品型番 UVR2D2R2MED1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1798699 pcs データシート 1.UVR2D2R2MED1TD.pdf2.UVR2D2R2MED1TD.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UVR 低周波リップル電流 33mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-12839-3 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2.2µF