UVR2D471MRA6
NichiconNichicon
UVR2D471MRA6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVR2D471MRA6
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.UVR2D471MRA6.pdf2.UVR2D471MRA6.pdf
  • メッセージ
UVR2D471MRA6の仕様
部品型番 UVR2D471MRA6 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4714 pcs データシート 1.UVR2D471MRA6.pdf2.UVR2D471MRA6.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ UVR 低周波リップル電流 1.55A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.7825A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.492" (12.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose