UVR2V010MED1TD
NichiconNichicon
UVR2V010MED1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVR2V010MED1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL
仕様書: 1.UVR2V010MED1TD.pdf2.UVR2V010MED1TD.pdf
  • メッセージ
UVR2V010MED1TDの仕様
部品型番 UVR2V010MED1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1362724 pcs データシート 1.UVR2V010MED1TD.pdf2.UVR2V010MED1TD.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UVR 低周波リップル電流 22mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 35.2mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12868-3
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose