UVY2A221MHD1TO
NichiconNichicon
UVY2A221MHD1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVY2A221MHD1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.UVY2A221MHD1TO.pdf2.UVY2A221MHD1TO.pdf
In Stock 111718 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UVY2A221MHD1TOの仕様
部品型番 UVY2A221MHD1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 111718 pcs データシート 1.UVY2A221MHD1TO.pdf2.UVY2A221MHD1TO.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UVY 低周波リップル電流 390mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 585mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12950-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose