UVY2E4R7MED
NichiconNichicon
UVY2E4R7MED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVY2E4R7MED
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
仕様書: 1.UVY2E4R7MED.pdf2.UVY2E4R7MED.pdf
In Stock 645761 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVY2E4R7MEDの仕様
部品型番 UVY2E4R7MED メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 645761 pcs データシート 1.UVY2E4R7MED.pdf2.UVY2E4R7MED.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UVY 低周波リップル電流 35mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-16196
UVY2E4R7MED-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4.7µF