UVY2G3R3MPD1TD
NichiconNichicon
UVY2G3R3MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVY2G3R3MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.UVY2G3R3MPD1TD.pdf2.UVY2G3R3MPD1TD.pdf
  • メッセージ
UVY2G3R3MPD1TDの仕様
部品型番 UVY2G3R3MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 550546 pcs データシート 1.UVY2G3R3MPD1TD.pdf2.UVY2G3R3MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UVY 低周波リップル電流 34mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-12989-3 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3.3µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 3.3µF