UVY2V330MHD1TO
NichiconNichicon
UVY2V330MHD1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVY2V330MHD1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
仕様書: 1.UVY2V330MHD1TO.pdf2.UVY2V330MHD1TO.pdf
In Stock 79434 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UVY2V330MHD1TOの仕様
部品型番 UVY2V330MHD1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79434 pcs データシート 1.UVY2V330MHD1TO.pdf2.UVY2V330MHD1TO.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UVY 低周波リップル電流 170mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 272mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12996-1
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UVY2V2R2MED1TD
UVY2V2R2MED1TD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
在庫あり: 881892 pcs
ダウンロードセンター: UVY2V2R2MED1TD.pdf
RFQ
UVY2V330MHD
UVY2V330MHD