UVZ1H0R1MDD
NichiconNichicon
UVZ1H0R1MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVZ1H0R1MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UVZ1H0R1MDD.pdf2.UVZ1H0R1MDD.pdf
In Stock 1357805 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVZ1H0R1MDDの仕様
部品型番 UVZ1H0R1MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1357805 pcs データシート 1.UVZ1H0R1MDD.pdf2.UVZ1H0R1MDD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UVZ 低周波リップル電流 1.3mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.6mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-1329
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 0.1µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UVZ1H0R1MDD1TD
UVZ1H0R1MDD1TD
メーカー: Nichicon