UWZ0J221MCL1GS
NichiconNichicon
UWZ0J221MCL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UWZ0J221MCL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
仕様書: 1.UWZ0J221MCL1GS.pdf2.UWZ0J221MCL1GS.pdf3.UWZ0J221MCL1GS.pdf
In Stock 420749 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UWZ0J221MCL1GSの仕様
部品型番 UWZ0J221MCL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UWZ 低周波リップル電流 102mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 153mA @ 10kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-9912-6
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.244" (6.20mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose