UWZ1A471MCL1GS
NichiconNichicon
UWZ1A471MCL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UWZ1A471MCL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
仕様書: 1.UWZ1A471MCL1GS.pdf2.UWZ1A471MCL1GS.pdf3.UWZ1A471MCL1GS.pdf
In Stock 197203 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UWZ1A471MCL1GSの仕様
部品型番 UWZ1A471MCL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UWZ 低周波リップル電流 210mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 315mA @ 10kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-9923-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose