ESMQ161ELL331MMP1S
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
Nippon Chemi-Con
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
仕様書: ESMQ161ELL331MMP1S.pdf
In Stock 38081 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ESMQ161ELL331MMP1Sの仕様
部品型番 ESMQ161ELL331MMP1S メーカー Nippon Chemi-Con
説明 CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38081 pcs データシート ESMQ161ELL331MMP1S.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ SMQ 低周波リップル電流 995mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.4925A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF