LXZ25VB331M10X12LL
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
LXZ25VB331M10X12LL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Nippon Chemi-Con
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
LXZ25VB331M10X12LLの仕様
部品型番 LXZ25VB331M10X12LL メーカー Nippon Chemi-Con
説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4687 pcs データシート
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ LXZ 低周波リップル電流 380mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 760mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 ELXZ250ELL331MJC5N
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス 90 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF