172-E15-201-911
NorCompNorComp
172-E15-201-911 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 172-E15-201-911
メーカー/ブランド: NorComp
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
仕様書: 172-E15-201-911.pdf
In Stock 25664 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
172-E15-201-911の仕様
部品型番 172-E15-201-911 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 25664 pcs データシート 172-E15-201-911.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated シリーズ 172-E
パッケージング - 他の名前 201915FE
63E09F
63E09F-ND
運転温度 -50°C ~ 100°C 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Board Lock 詳細な説明 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 5A 連絡先タイプ Signal