172-E25-201-911
NorCompNorComp
172-E25-201-911 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 172-E25-201-911
メーカー/ブランド: NorComp
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
仕様書: 172-E25-201-911.pdf
  • メッセージ
172-E25-201-911の仕様
部品型番 172-E25-201-911 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5666 pcs データシート 172-E25-201-911.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated シリーズ 172-E
パッケージング - 他の名前 201925FE
85E09F
85E09F-ND
運転温度 -50°C ~ 100°C 行数 2
ポジション数 25 装着タイプ Panel Mount
保護等級 - ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT)
フランジ特長 Cable Side (4-40); Mating Side, Female Screwlock (4-40) 特徴 Board Lock
詳細な説明 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 5A