172-E37-102-911
NorCompNorComp
172-E37-102-911 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 172-E37-102-911
メーカー/ブランド: NorComp
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
仕様書: 172-E37-102-911.pdf
  • メッセージ
172-E37-102-911の仕様
部品型番 172-E37-102-911 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5523 pcs データシート 172-E37-102-911.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C)
シェル素材、仕上げ Steel, Tin Plated シリーズ 172-E
パッケージング - 他の名前 102937ME
68E09M
68E09M-ND
運転温度 -50°C ~ 100°C 行数 2
ポジション数 37 装着タイプ Panel Mount
保護等級 - ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT)
詳細な説明 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 5A