173-E37-111R241
NorCompNorComp
173-E37-111R241 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 173-E37-111R241
メーカー/ブランド: NorComp
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
仕様書: 1.173-E37-111R241.pdf2.173-E37-111R241.pdf
  • メッセージ
173-E37-111R241の仕様
部品型番 173-E37-111R241 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4738 pcs データシート 1.173-E37-111R241.pdf2.173-E37-111R241.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated シリーズ 173-E, M Series
パッケージング Tray 他の名前 173-237MEA
運転温度 -50°C ~ 100°C 行数 2
ポジション数 37 装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle
保護等級 - ハウジング材質 Polyamide (PA6T), Nylon 6T
フランジ特長 Mating Side, Standard Screws (4-40) 特徴 Mounting Brackets
詳細な説明 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 5A
連絡先タイプ Signal コンタクト材質 Brass
お問い合わせフォーム Machined コンタクト仕上げ厚 Flash
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
コネクタのスタイル D-Sub White
バックセット間隔 0.283" (7.20mm)