822BR10-213R001
NorCompNorComp
822BR10-213R001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 822BR10-213R001
メーカー/ブランド: NorComp
製品の説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
仕様書: 822BR10-213R001.pdf
In Stock 2203 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
822BR10-213R001の仕様
部品型番 822BR10-213R001 メーカー NorComp
説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2203 pcs データシート 822BR10-213R001.pdf
定格電圧 500V 終了 Solder
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート - シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ QUIK-LOQ™ 822B
パッケージング Tray 他の名前 NOR1598
オリエンテーション Keyed 運転温度 -40°C ~ 200°C
ポジション数 10 装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
定格電流 8A コンタクト材質 Copper Alloy