PDSP2111
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDSP2111
製品の説明 DISPLAY PROG 8CHAR .200" 5X7 YLW
仕様書: PDSP2111.pdf
  • メッセージ
PDSP2111の仕様
部品型番 PDSP2111 メーカー OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
在庫あり 5408 pcs データシート PDSP2111.pdf
電圧 - フォワード(Vf)(標準) - サイズ/寸法 1.68" L x 0.77" W x 0.21" H (42.67mm x 19.58mm x 5.31mm)
シリーズ Alphanumeric Programmable Display™ 他の名前 Q68000A8503
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 210µcd
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内部接続 -
インタフェース Parallel, 8-Bit 詳細な説明 Dot Matrix Display Module 5 x 7 Yellow Parallel, 8-Bit 1.68" L x 0.77" W x 0.21" H (42.67mm x 19.58mm x 5.31mm)