40/70MNJ100RDE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 40/70MNJ100RDE
製品の説明 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 70W
仕様書: 40/70MNJ100RDE.pdf
In Stock 6295 pcs
10 pcs
  • メッセージ
40/70MNJ100RDEの仕様
部品型番 40/70MNJ100RDE メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 70W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6295 pcs データシート 40/70MNJ100RDE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サイズ/寸法 2.563" L x 0.750" W (65.10mm x 19.05mm) シリーズ Metalohm
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 70W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
他の名前 OH40/70MNJ100RDE
OH40/70MNJ100RDE-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks リードスタイル Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.750" (19.05mm)
特徴 Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±5% 70W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound