810F20KE
OhmiteOhmite
810F20KE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 810F20KE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES CHAS MNT 20K OHM 1% 10W
仕様書: 810F20KE.pdf
In Stock 10252 pcs
50 pcs
  • メッセージ
810F20KEの仕様
部品型番 810F20KE メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 20K OHM 1% 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10252 pcs データシート 810F20KE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 0.750" L x 0.812" W (19.05mm x 20.63mm) シリーズ Metal-Mite®89
パネルのモード 20 kOhms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 OH810F20KE
OH810F20KE-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 28 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 20 kOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound
コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
810F250E
810F250E
メーカー: Ohmite
説明: RES CHAS MNT 250 OHM 1% 10W
在庫あり: 31342 pcs
ダウンロードセンター: 810F250E.pdf
RFQ
810F20R
810F20R
説明: RES CHAS MNT 20 OHM 1% 10W
在庫あり: 5192 pcs
ダウンロードセンター: 810F20R.pdf
RFQ
810F20K
810F20K