B20J100KE
OhmiteOhmite
B20J100KE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B20J100KE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 100K OHM 20W 5% AXIAL
仕様書: B20J100KE.pdf
In Stock 15867 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B20J100KEの仕様
部品型番 B20J100KE メーカー Ohmite
説明 RES 100K OHM 20W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15867 pcs データシート B20J100KE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±260ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
シリーズ Brown Devil® 200 パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 20W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound