BAB32666R00KE
OhmiteOhmite
BAB32666R00KE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAB32666R00KE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 6 OHMS 10% 1000 WATT CASE
仕様書: BAB32666R00KE.pdf
In Stock 1025 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BAB32666R00KEの仕様
部品型番 BAB32666R00KE メーカー Ohmite
説明 6 OHMS 10% 1000 WATT CASE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1025 pcs データシート BAB32666R00KE.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サイズ/寸法 10.472" L x 5.000" W (266.00mm x 127.00mm) シリーズ BA
パネルのモード 6 Ohms 電力(ワット) 1000W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Rectangular Case
運転温度 - 取り付け機能 Flanges
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks リードスタイル Wire Leads
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.130" (54.10mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 6 Ohms ±10% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound