D225K2K5
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D225K2K5
製品の説明 RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 225W
仕様書: D225K2K5.pdf
In Stock 2467 pcs
10 pcs
  • メッセージ
D225K2K5の仕様
部品型番 D225K2K5 メーカー Ohmite
説明 RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 225W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2467 pcs データシート D225K2K5.pdf
公差 ±10% 終了 Solder Lug
シリーズ Dividohm®210 パネルのモード 2.5 kOhms
電力(ワット) 225W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, 3 Lead, Tubular 他の名前 OHD225K2K5
OHD225K2K5-ND
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 長さ 10.500" (266.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 直径 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
詳細な説明 2.5 kOhms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length 調整タイプ Slide
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D225K25RE
D225K25RE
説明: RESISTOR POWER ADJ 25 OHM 225W
在庫あり: 3747 pcs
ダウンロードセンター: D225K25RE.pdf
RFQ
D225K2K5E
D225K2K5E