D225K50R
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D225K50R
製品の説明 RESISTOR POWER ADJ 50 OHM 225W
仕様書: D225K50R.pdf
In Stock 2517 pcs
10 pcs
  • メッセージ
D225K50Rの仕様
部品型番 D225K50R メーカー Ohmite
説明 RESISTOR POWER ADJ 50 OHM 225W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2517 pcs データシート D225K50R.pdf
公差 ±10% 終了 Solder Lug
シリーズ Dividohm®210 パネルのモード 50 Ohms
電力(ワット) 225W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, 3 Lead, Tubular 他の名前 D225K50
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 長さ 10.500" (266.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 直径 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
詳細な説明 50 Ohms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length 調整タイプ Slide