EVFT119EM10RJE
OhmiteOhmite
EVFT119EM10RJE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVFT119EM10RJE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES CHAS MNT 10 OHM 5% 72W
仕様書: EVFT119EM10RJE.pdf
In Stock 5004 pcs
10 pcs
  • メッセージ
EVFT119EM10RJEの仕様
部品型番 EVFT119EM10RJE メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 10 OHM 5% 72W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5004 pcs データシート EVFT119EM10RJE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サイズ/寸法 0.799" Dia x 4.685" L (20.30mm x 119.00mm) シリーズ Euro-Power
パネルのモード 10 Ohms 電力(ワット) 72W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Tubular
運転温度 -55°C ~ 350°C 取り付け機能 Brackets (not included)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 10 Ohms ±5% 72W Wirewound Chassis Mount Resistor