EVFT170EN10KJE
OhmiteOhmite
EVFT170EN10KJE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVFT170EN10KJE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES CHAS MNT 10K OHM 5% 160W
仕様書: EVFT170EN10KJE.pdf
In Stock 2052 pcs
10 pcs
  • メッセージ
EVFT170EN10KJEの仕様
部品型番 EVFT170EN10KJE メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 10K OHM 5% 160W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2052 pcs データシート EVFT170EN10KJE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±260ppm/°C
サイズ/寸法 1.004" Dia x 6.693" L (25.50mm x 170.00mm) シリーズ Euro-Power
パネルのモード 10 kOhms 電力(ワット) 160W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Tubular
運転温度 -55°C ~ 350°C 取り付け機能 Brackets (not included)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 10 kOhms ±5% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor