EVRT375ER47RJE
製品の概要
部品型番: EVRT375ER47RJE
製品の説明 RES CHAS MNT 47 OHM 5% 1000W
仕様書: EVRT375ER47RJE.pdf
  • メッセージ
EVRT375ER47RJEの仕様
部品型番 EVRT375ER47RJE メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 47 OHM 5% 1000W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4895 pcs データシート EVRT375ER47RJE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サイズ/寸法 2.008" Dia x 14.764" L (51.00mm x 375.00mm) シリーズ Euro-Power
パネルのモード 47 Ohms 電力(ワット) 1000W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Tubular
運転温度 -55°C ~ 350°C 取り付け機能 Brackets (not included)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Solder Lugs
特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 47 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound