F30J500E
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F30J500E
製品の説明 RES CHAS MNT 500 OHM 5% 30W
仕様書: F30J500E.pdf
In Stock 8152 pcs
25 pcs
  • メッセージ
F30J500Eの仕様
部品型番 F30J500E メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 500 OHM 5% 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8152 pcs データシート F30J500E.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±260ppm/°C
サイズ/寸法 1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm) シリーズ Stackohm® 250
パネルのモード 500 Ohms 電力(ワット) 30W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Flat Oval
他の名前 OHF30J500E
OHF30J500E-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C
取り付け機能 Flange Braces, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.563" (14.29mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 500 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound