HVC1206Z2506JET
OhmiteOhmite
HVC1206Z2506JET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVC1206Z2506JET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES SMD 250M OHM 5% 1/4W 1206
仕様書: HVC1206Z2506JET.pdf
In Stock 42543 pcs
500 pcs
  • メッセージ
HVC1206Z2506JETの仕様
部品型番 HVC1206Z2506JET メーカー Ohmite
説明 RES SMD 250M OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42543 pcs データシート HVC1206Z2506JET.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
シリーズ HVC パネルのモード 250 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 HVC1206Z2506JET-ND
HVC1206Z2506JETTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 250 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage Thick Film 組成 Thick Film