HVF1206T7504FE
OhmiteOhmite
HVF1206T7504FE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVF1206T7504FE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES SMD 7.5M OHM 1% 0.3W 1206
仕様書: HVF1206T7504FE.pdf
In Stock 27781 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HVF1206T7504FEの仕様
部品型番 HVF1206T7504FE メーカー Ohmite
説明 RES SMD 7.5M OHM 1% 0.3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27781 pcs データシート HVF1206T7504FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm)
シリーズ HVF パネルのモード 7.5 MOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 HVF1206T7504FEBK
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.71mm) 特徴 High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic
故障率 - 詳細な説明 7.5 MOhms ±1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic Thick Film