L12KR51E
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L12KR51E
製品の説明 RES CHAS MNT 0.51 OHM 10% 12W
仕様書: L12KR51E.pdf
In Stock 17569 pcs
25 pcs
  • メッセージ
L12KR51Eの仕様
部品型番 L12KR51E メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 0.51 OHM 10% 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17569 pcs データシート L12KR51E.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サイズ/寸法 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm) シリーズ 270
パネルのモード 510 mOhms 電力(ワット) 12W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Tubular
他の名前 OHL12KR51E
OHL12KR51E-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C
取り付け機能 Brackets (not included) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リードスタイル Solder Lugs
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 510 mOhms ±10% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound