LVK25R002FER
OhmiteOhmite
LVK25R002FER Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LVK25R002FER
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.002 OHM 2W 2512 WIDE
仕様書: LVK25R002FER.pdf
In Stock 98287 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LVK25R002FERの仕様
部品型番 LVK25R002FER メーカー Ohmite
説明 RES 0.002 OHM 2W 2512 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98287 pcs データシート LVK25R002FER.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1224 サイズ/寸法 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
シリーズ LVK パネルのモード 2 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Wide 2512 (6432 Metric), 1225 他の名前 LVK25R002FERCT
運転温度 -40°C ~ 125°C 終端の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 2 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film