MC102521005JE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MC102521005JE
製品の説明 RES SMD 10M OHM 5% 1.5W 5025
仕様書: MC102521005JE.pdf
In Stock 32520 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MC102521005JEの仕様
部品型番 MC102521005JE メーカー Ohmite
説明 RES SMD 10M OHM 5% 1.5W 5025 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32520 pcs データシート MC102521005JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm)
シリーズ Macrochip パネルのモード 10 MOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5025 J-Lead 他の名前 OHMC102521005JE
OHMC102521005JE-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.142" (3.60mm)
特徴 High Voltage, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 10 MOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 5025 J-Lead High Voltage, Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film