MK4020FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MK4020FE-R52
製品の説明 RES 402 OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: MK4020FE-R52.pdf
  • メッセージ
MK4020FE-R52の仕様
部品型番 MK4020FE-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 402 OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3614840 pcs データシート MK4020FE-R52.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
シリーズ Metal Devil® MK パネルのモード 402 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 MK4020FER52
運転温度 - 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 402 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 組成 Metal Film