MOX5002002GSE
OhmiteOhmite
MOX5002002GSE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MOX5002002GSE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 20K OHM 2W 2% AXIAL
仕様書: MOX5002002GSE.pdf
In Stock 74506 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MOX5002002GSEの仕様
部品型番 MOX5002002GSE メーカー Ohmite
説明 RES 20K OHM 2W 2% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74506 pcs データシート MOX5002002GSE.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
シリーズ MOX500 パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 20 kOhms ±2% 2W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Thick Film