OL6215E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OL6215E-R52
製品の説明 RES 620 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: OL6215E-R52.pdf
  • メッセージ
OL6215E-R52の仕様
部品型番 OL6215E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 620 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3473153 pcs データシート OL6215E-R52.pdf
公差 ±5% 温度係数 -450ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
シリーズ Little Rebel® OL パネルのモード 620 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OL6215ER52
運転温度 - 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 620 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 組成 Carbon Film