OM13G5E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OM13G5E-R58
製品の説明 RES 1.3 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: OM13G5E-R58.pdf
  • メッセージ
OM13G5E-R58の仕様
部品型番 OM13G5E-R58 メーカー Ohmite
説明 RES 1.3 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2810205 pcs データシート OM13G5E-R58.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
シリーズ Little Rebel® OM パネルのモード 1.3 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OM13G5ER58
運転温度 - 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1.3 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 組成 Carbon Film