RW0S6BB7R50FE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW0S6BB7R50FE
製品の説明 RES SMD 7.5 OHM 1% 0.6W 2010
仕様書: RW0S6BB7R50FE.pdf
In Stock 62113 pcs
200 pcs
  • メッセージ
RW0S6BB7R50FEの仕様
部品型番 RW0S6BB7R50FE メーカー Ohmite
説明 RES SMD 7.5 OHM 1% 0.6W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62113 pcs データシート RW0S6BB7R50FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.202" L x 0.100" W (5.14mm x 2.54mm)
シリーズ RW パネルのモード 7.5 Ohms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 OHRW0S6BB7R50FE
OHRW0S6BB7R50FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.140" (3.55mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 7.5 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Wirewound 組成 Wirewound