RW1S0BAR075JET
OhmiteOhmite
RW1S0BAR075JET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW1S0BAR075JET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.075 OHM 5% 1W J LEAD
仕様書: RW1S0BAR075JET.pdf
  • メッセージ
RW1S0BAR075JETの仕様
部品型番 RW1S0BAR075JET メーカー Ohmite
説明 RES 0.075 OHM 5% 1W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50580 pcs データシート RW1S0BAR075JET.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Pedestal サイズ/寸法 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
シリーズ RW パネルのモード 75 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 J-Lead 他の名前 RW1S0BAR075JETR
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.141" (3.58mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 75 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound 組成 Wirewound