RW1S5CAR040JET
OhmiteOhmite
RW1S5CAR040JET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW1S5CAR040JET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.04 OHM 5% 1.5W J LEAD
仕様書: RW1S5CAR040JET.pdf
  • メッセージ
RW1S5CAR040JETの仕様
部品型番 RW1S5CAR040JET メーカー Ohmite
説明 RES 0.04 OHM 5% 1.5W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69393 pcs データシート RW1S5CAR040JET.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Pedestal サイズ/寸法 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm)
シリーズ RW パネルのモード 40 mOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3916 J-Lead 他の名前 RW1S5CAR040JETR
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.164" (4.17mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 40 mOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 3916 J-Lead Current Sense Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RW1S5CAR040J
RW1S5CAR040J
メーカー: Ohmite
ダウンロードセンター: RW1S5CAR040J.pdf
RFQ
RW1S5CAR080JT
RW1S5CAR080JT
説明: RES 0.08 OHM 5% 1.5W J LEAD
ダウンロードセンター: RW1S5CAR080JT.pdf
RFQ
RW1S5CAR040JE
RW1S5CAR040JE