RW1S5CAR150JT
OhmiteOhmite
RW1S5CAR150JT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW1S5CAR150JT
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.15 OHM 5% 1.5W J LEAD
仕様書: RW1S5CAR150JT.pdf
  • メッセージ
RW1S5CAR150JTの仕様
部品型番 RW1S5CAR150JT メーカー Ohmite
説明 RES 0.15 OHM 5% 1.5W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4545 pcs データシート RW1S5CAR150JT.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Pedestal サイズ/寸法 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm)
シリーズ RW パネルのモード 150 mOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3916 J-Lead 他の名前 RW1S5CAR150JTR
RW1S5CAR150JTTR
RW1S5CAR150JTTR-ND
RW1S5J.150TR
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.164" (4.17mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 150 mOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 3916 J-Lead Current Sense Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RW1S5CAR150JE
RW1S5CAR150JE
メーカー: Ohmite
説明: RES SMD 0.15 OHM 5% 1.5W J LEAD
在庫あり: 33707 pcs
ダウンロードセンター: RW1S5CAR150JE.pdf
RFQ
RW1S5CAR150J
RW1S5CAR150J