RW2S0CBR500JET
OhmiteOhmite
RW2S0CBR500JET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW2S0CBR500JET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.5 OHM 5% 2W J LEAD
仕様書: RW2S0CBR500JET.pdf
  • メッセージ
RW2S0CBR500JETの仕様
部品型番 RW2S0CBR500JET メーカー Ohmite
説明 RES 0.5 OHM 5% 2W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60550 pcs データシート RW2S0CBR500JET.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Pedestal サイズ/寸法 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
シリーズ RW パネルのモード 500 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4122 J-Lead 他の名前 RW2S0CBR500JETR
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.227" (5.77mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 500 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound 組成 Wirewound