RW2S0DAR050JET
製品の概要
部品型番: RW2S0DAR050JET
製品の説明 RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD
仕様書: RW2S0DAR050JET.pdf
  • メッセージ
RW2S0DAR050JETの仕様
部品型番 RW2S0DAR050JET メーカー Ohmite
説明 RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72474 pcs データシート RW2S0DAR050JET.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Pedestal サイズ/寸法 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
シリーズ RW パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4524 J-Lead 他の名前 OHRW2S0DAR050JET
OHRW2S0DAR050JET-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.231" (5.87mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 50 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RW2S0DAR050JE
RW2S0DAR050JE