RW3R0DB24R0JT
OhmiteOhmite
RW3R0DB24R0JT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW3R0DB24R0JT
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES SMD 24 OHM 5% 3W J LEAD
仕様書: RW3R0DB24R0JT.pdf
  • メッセージ
RW3R0DB24R0JTの仕様
部品型番 RW3R0DB24R0JT メーカー Ohmite
説明 RES SMD 24 OHM 5% 3W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4585 pcs データシート RW3R0DB24R0JT.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Recessed サイズ/寸法 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
シリーズ RW パネルのモード 24 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6327 J-Lead 他の名前 RW3R0DB24R0JTR
RW3R0DB24R0JTTR
RW3R0DB24R0JTTR-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.231" (5.87mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 24 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound