RW3R5EA50R0J
製品の概要
部品型番: RW3R5EA50R0J
製品の説明 RES SMD 50 OHM 5% 3.5W J LEAD
仕様書: RW3R5EA50R0J.pdf
  • メッセージ
RW3R5EA50R0Jの仕様
部品型番 RW3R5EA50R0J メーカー Ohmite
説明 RES SMD 50 OHM 5% 3.5W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4453 pcs データシート RW3R5EA50R0J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Recessed サイズ/寸法 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
シリーズ RW パネルのモード 50 Ohms
電力(ワット) 3.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 8127 J-Lead 他の名前 OHRW3R5EA50R0J
OHRW3R5EA50R0J-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.278" (7.06mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 50 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RW3R5EA47R0JT
RW3R5EA47R0JT
説明: RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
在庫あり: 6024 pcs
ダウンロードセンター: RW3R5EA47R0JT.pdf
RFQ
RW3R5EA50R0JT
RW3R5EA50R0JT
在庫あり: 4110 pcs
ダウンロードセンター: RW3R5EA50R0JT.pdf
RFQ
RW3R5EA50R0JE
RW3R5EA50R0JE